Официальный сайт

Администрации Кагальницкого района

Get Adobe Flash player

Календарь игр чемпионата Кагальницкого района по мини-футболу 2015-2016 гг.

 

1 тур 22.11.2015 воскресенье
(59 голов)

7 тур 03.01.2016 воскресенье
(56 голов) 

13 тур 06.02.2016 суббота
(80 голов) 

Иваново-Шамшево – ДЮСШ Искра

 7-9

Березовая Роща – Искра

 7-10

Иваново-Шамшево – Митра

 4-18

Березовая Роща – Митра

 0-5

Двуречье – ДЮСШ Искра

 8-3

Смена – Березовая Роща

 8-4

Смена – Рассвет

 7-3

Мокрый Батай – Смена

3-7 

Рассвет – Мокрый Батай

 14-3

Кагальник – Искра

 11-7

Митра – Кагальник

4-2 

Искра – ДЮСШ Искра

12-4

Двуречье – Мокрый Батай

 4-6

Иваново-Шамшево – Рассвет

4-8 

Кагальник – Двуречье

 9-4

2 тур 29.11.2015 воскресенье
(68 голов) 

8 тур 06.01.2016 среда
(56 голов) 

14 тур 21.02.2016 воскресенье
(50 голов) 

Кагальник – Смена

 11-6

Смена – Митра

 4-3

Двуречье – Рассвет

 3-13

Митра – Двуречье

 7-3

Кагальник – Иваново-Шамшево

15-4 

Березовая Роща – Кагальник

 2-7

Рассвет – ДЮСШ Искра

 4-5

Искра – Рассвет

13-3 

ДЮСШ Искра – Смена

 0-5

Иваново-Шамшево – Березовая Роща

 7-13

Березовая Роща – Двуречье

5-9 

Мокрый Батай – Иваново-Шамшево

 6-6

Искра – Мокрый Батай

 8-4

ДЮСШ Искра – Мокрый Батай

Митра – Искра

 5-3

3 тур 06.12.2015 воскресенье
(80 голов) 

9 тур 09.01.2016 суббота
(65 голов) 

15 тур 28.02.2016 воскресенье
(69 голов) 

Смена – Искра

 5-12

Рассвет – Кагальник

 5-10

Иваново-Шамшево – Искра

 6-18

Березовая Роща – Рассвет

 8-4

Двуречье – Искра

4-5 

Митра – Рассвет

 9-4

ДЮСШ Искра – Кагальник

 1-17

Митра – ДЮСШ Искра

6-0 

Мокрый Батай – Кагальник

 3-13

Двуречье – Иваново-Шамшево

 15-4

Иваново-Шамшево – Смена

4-14 

Двуречье – Смена

 9-2

Мокрый Батай – Митра

 10-4

Мокрый Батай – Березовая Роща

7-10 

Березовая Роща – ДЮСШ Искра

 5-0

4 тур 13.12.2015 воскресенье
(60 голов) 

10 тур 17.01.2016 воскресенье
(48 голов) 

16 тур 06.03.2016 воскресенье
(50 голов) 

Березовая Роща – Смена

 7-3

Искра – Кагальник

 9-3

Кагальник – Митра

 4-3

ДЮСШ Искра – Искра

 3-18

ДЮСШ Искра – Иваново-Шамшево

 2-5

ДЮСШ Искра – Двуречье

 0-5

Двуречье – Кагальник

 3-8

Митра – Березовая Роща

 10-1

Искра – Березовая Роща

 12-1

Мокрый Батай – Рассвет

 4-6

Рассвет – Смена

 4-1

Рассвет – Иваново-Шамшево

 8-4

Митра – Иваново-Шамшево

 6-4

Мокрый Батай – Двуречье

 5-8

Смена – Мокрый Батай

 10-3

5 тур 20.12.2015 воскресенье
(71 гол) 

11 тур 24.01.2016 воскресенье
(61 гол) 

17 тур 13.03.2016 воскресенье
(20 голов) 

Смена – ДЮСШ Искра

 10-5

Березовая Роща – Иваново-Шамшево

 10-4

Иваново-Шамшево – Кагальник

 4-5

Иваново-Шамшево – Мокрый Батай

 4-8

Мокрый Батай – Искра

 0-5

Рассвет – Искра

 4-7

Искра – Митра

 16-5

Двуречье – Митра

 3-12

Двуречье – Березовая Роща

 11-7

Кагальник – Березовая Роща

 8-5

Смена – Кагальник

 6-7

Мокрый Батай – ДЮСШ Искра

 5-0

Рассвет – Двуречье

 5-5

ДЮСШ Искра – Рассвет

 0-14

Митра – Смена

 6-9

6 тур 27.12.2015 воскресенье
(52 гола) 

12 тур 30.01.2016 суббота
(65 голов) 

18 тур 20.03.2016 воскресенье
(44 гола) 

ДЮСШ Искра – Березовая Роща

 2-14

Митра – Мокрый Батай

 9-3

Смена – Иваново-Шамшево

 8-4

Рассвет – Митра

 9-5

Иваново-Шамшево – Двуречье

 5-14

Искра – Двуречье

 7-3

Кагальник – Мокрый Батай

 4-4

Кагальник – ДЮСШ Искра

 14-2

Кагальник – Рассвет

 4-4

Смена – Двуречье

 8-8

Рассвет – Березовая Роща

 0-6

Березовая Роща – Мокрый Батай

 4-5

Искра – Иваново-Шамшево

 11-3

Искра – Смена

 7-7 

ДЮСШ Искра – Митра

 0-5

 

 

 

Положение команд на Чемпионате Кагальницкого района по
мини-футболу 2015-2016 гг. на 21.03.2016 г.

Высшая Лига

№ п/п

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

Искра

18

15

1

2

180-78

46

2

Кагальник

18 

14 

152-76 

44 

3

Митра

18

12 

122-79 

36

4

Смена

18

10 

120-100 

32 

5

Рассвет

18 

111-97

26 

6

Двуречье

18 

119-111

26

7

БеРо

18 

10 

109-112 

24 

8

Мокрый Батай

18 

10 

83-115 

20

9

ДЮСШ Искра

18 

0

16 

36-159 

6

10

Иваново-Шамшево

18 

16

83-188 

















  

Бомбардиры: 1. Михайловский Александр (Искра) - 72 гола; 2. Тамасян Давид (Кагальник)61 гол; 3. Пономарев Денис (БеРо/Митра)46 голов; 4.   Глова Денис (Двуречье) – 42 гола;  5. Артеменко Александр – 39 голов; 6.  Петров Александр (Рассвет), Литвинов Евгений (Иваново-Шамшево) – 38 голов; 7. Нестеров Андрей (БеРО)34 гола; 8.Трифонов Даниил (Смена) - 30 голов; 9. Кравцов Константин (Мокрый Батай)  – 26 голов; 10. Цыпурдиенко Никита (Кагальник) - 24 гола; 11. Панкратов Владимир (Митра)- 22 гола; 12. Пелихов Сергей (Искра), Ивченко Артем (Смена) - 21 гол; 13. Дабринян Карен (Мокрый Батай) - 20 голов.