Официальный сайт

Администрации Кагальницкого района

Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

Детско-юношеский Гран-При Ростовской области 2017 г.по шахматам в Кагальницком районе!

12 марта в Кагальницкой СОШ №1 состоялись соревнования первого этапа «Детско-юношеского Гран-При Ростовской области 2017 г. по быстрым шахматам». Соревнования проводились с целью развития и популяризации соревнований по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области ,  выявления сильнейших юных шахматистов в регионах Ростовской области и определение победителей соревнований «Детско-юношеского Гран-При Ростовской области 2017 г.» Общее руководство проведением соревнований осуществляет ОСОО « Федерация шахмат Ростовской области». Непосредственное проведение турниров-этапов Гран-При возлагается на главные судейские коллегии , утвержденные ФШРО и Муниципальные образования, на территории которых проводятся этапы.      

Соревнования проводили по трем возрастным категориям:

2000-2002г.р.( девушки, юноши.), 2003-2006 г.р. (девочки, мальчики), 2007 г.р.(девочки, мальчики) и младше. 57 шахматистов из Кагальницкого, Зерноградского, Багаевского  районов приняло участие на первом этапе соревнований. Итоги первого этапа Детско-юношеского Гран-При Ростовской области»

Младшая группа:

мальчики 2007-2008 г.р.  

1 место- Мелешко Константин  ( г. Зерноград)

2 место- Волосенко Владимир  ( г. Зерноград)

3 место- Перепелица Артем ( Кагальницкий район)

девочки 2007-2008 г.р.

1 место – Шихова Хадижат ( Кагальницкий район)

мальчики 2009 г.р. и младше

1 место- Чебатарев Иван( г. Зерноград)

2 место- Маслов Илья( г. Зерноград)

3 место- Левонян Вреж ( Кагальницкий район)

девочки  2009 г.р. и младше

1 место- Даус Ева ( г. Зерноград)

2 место- Тютюнникова Дарья ( г. Зерноград)

3 место- Шаршукова Александра (г. Зерноград)

 

Средняя группа:

мальчики 2003-2004 г.р.

1 место – Реуцкий Дмиртий( г. Зерноград)

2 место – Еднак Святослав( г. Зерноград)

3 место – Мухин Вадим ( Багаевский район)

девочки 2003-2004 г.р.

1 место – Михайленко  Екатерина( Кагальницкий район)

мальчики 2005-2006 г.р.

1 место - Курзенков Никита( г. Зерноград)

2 место- Тютюнников Владислав ( г. Зерноград)

3 место Перепелица Григорий ( Кагальницкий район)

девочки 2005-2006 г.р.

1 место-Евтушенко Мария (Багаевский район)

2 место- Емелина Анна( г. Зерноград)

3 место- Бутенко Василиса ( Кагальницкий район)

Старшая группа

юноши 2000-2002г.р.

1 место-Третьяков Александр ( Кагальницкий район)

2 место- Гаппонов Роман (Багаевский район)

3 место –Рева Вадим ( Зерноградский район)

девушки 2000-2002г.р.

1 место- Ткачева Анна ( Кагальницкий район)

2 место- Котельникова Марина ( Багаевский район)

3 место – Горстка Оксана ( Кагальницкий район)

Поздравляем победителей 1 этапа соревнований и желаем успешно пройти второй отборочный тур,  который состоится 9 апреля в г. Зернограде.

                                                                                Главный специалист по ФК и С Администрации Кагальницкого района

 Ткачева С.М.