Официальный сайт

Администрации Кагальницкого района

Get Adobe Flash player
Уважаемые жители Кагальницкого района!!! Администрация района просит Вас быть бдительнее по соблюдению мер пожарной безопасности и своевременного реагирования на факты террористических угроз!!!

 

 

             

 

 

  

  

  

  

 

 

 

 

 

  

Яркие, жаркие незабываемые спортивные мероприятия в Кагальницком районе !!!

   Праздник здорового образа жизни, силы воли и твердого характера, праздник людей умеющих побеждать, праздник людей знающих , что такое спорт!

 10 августа на берегу реки Кагальник состоялась Летняя Спартакиада   сельских поселений Кагальницкого района посвященная Дню Физкультурника 2018 года. 8 поселений Кагальницкого района, более 120 спортсменов приняли участие в соревнованиях.   Открыл  День физкультурника - ПАРАД участников!

В авангарде- лучшие  спортсмены  нашего  района

   Сборная команда  Кагальницкого района по плаванию   - ПОБЕДИТЕЛИ зонального областного этапа Спартакиады Дона 2018 г. Таганрог;

Даниленко Дмитрий

Лифанова Анастасия
Колпаков Виталий

 - Сборная команда по волейболу женщины 

Гордиенко Инна

Дьяченко Екатерина

Ким Ангелина

Ткаченко Марина

Ткаченко Лада

Трохинина Елена

Филонова Татьяна

    -  Ветераны спорта, те кто навсегда вписал свое имя в спортивные достижения золотыми буквами в летопись Кагальницкого района.

- Саркисян Артур Николаевич  

-Сапрыкин Анатолий Ильич

Гребенкина Татьяна Юрьевна

Карапетян Хачик Дзайникович

Мишин Валерий Семенович

Федюкова Наталья Анатольевна

Белицкий Владимир Иванович

Кинева Елена Тихоновна

Хачатурян  Георгий Норайрович

Харченко Виктор Владимирович

Тренера

Бухрикидзе Бадри Героевич

Ткаченко Владимир Анатольевич

   Спортсменов приветствовал Глава Администрации Кагальницкого района Игорь Васильевич Грибов. Игорь Васильевич вручил благодарственные письма  спортсменам -победителям зонального этапа соревнований Спартакиады Дона 2018года, пожелал всем крепкого здоровья, заниматься спортом и быть  всегда в хорошей форме, славить   своими победами Кагальницкий район.

     Команды   принимали участие в соревнованиях   по 5 видам спорта,  в результате испытаний   места распределились следующим образом

Волейбол:

1 место-Кагальницкое сельское поселение

2 место-Новобатайское сельское поселение

3 место –Кировское сельское поселение

Настольный теннис:

1 место- Калининское сельское поселение

2 место- Кагальницкое сельское поселение

3 место- Кировское сельское поселение

 в личном зачете  среди женщин

1 место-Гордеева Ольга (Калининское с/п)

2 место – Лифанова Анастасия (Кагальницкое с/п)

3 место – Дворникова Алина ( Кировское с/п)

в личном зачете мужчины

1 место - Джура Артем ( Кагальницкое с/п)

2 место –  Глова Денис (Калининское с/п)

3 место –  Мартынович Юрий ( Кировское с/п)

в личном зачете  среди женщин 55+

1 место- Сазыкина Татьяна Алексеевна (Калининское с/п)

2 место- Саулькина Людмила Николаевна  (Кагальницкое с/п)

3 место-  Кутанова Ирина Николаевна (Новобатайское с/п)

в личном зачете мужчины 60+

1 место -  Белицкий  Владимир ( Кировское с/п)

2 место – Михайленко  Владимир (Родниковское  с/п)

3 место – Карапетян Хачик  ( Кагальницкое с/п)

 

Стрельба из пневматической винтовки:

1 место- Кировское сельское поселение

2 место- Новобатайское сельское поселение

3 место – Кагальницкое поселение

В личном зачете женщины

1 место-    Рыбочук Наталья  ( Хомутовское с/п) 

2 место-   Пухир Вера (  Кировское с/п)

3 место-  Булгакова Виктория ( Калининское с/п)

В личном зачете мужчины

1 место-   Панченко Андрей (  Новобатайское с/п)

2 место-   Буложенко Леонид ( Мокробатайское с/п)

3 место-   Боков Николай ( Родниковское с/п)

В личном зачете мужчины 60+

1 место-  Белицкий Владимир ( Кировское с/п)

2 место-  Литвишко Юрий (  Кагальницкое с/п)

3 место- Попиков Иван (Новобатайское с/п)

Шашки:

1место- Новобатайское сельское поселение

2 место- Кагальницкое сельское поселение

3 место- Кировское сельское поселение 

в личном зачете

1 место- Сапрыкин Анатолий   ( Новобатайское с/п)

2 место-Саркисян Артавазд ( Кагальницкое с/п)

2 место – Мышакин Сергей (Кировское с/п)

Шахматы:

1место- Кагальницкое сельское поселение

2 место- Калининское сельское поселение

3 место – Кировское сельское поселение

 

в личном зачете шахматы  женщины

1 место-Ткачева Анна ( Калининское с/п)

2 место- Гребенкина Татьяна (Кагальницкое с/п)

3 место – Ермишкина  Дарья (Кировское с\п)

в личном зачете шахматы  мужчины

1 место- Хачатурян Георгий Норайрович( Кагальницкое с/п)

2 место – Мишин Валерий Семенович( Кировское с/п)

3 место- Леонов Юрий Фролович ( Калининское с/п)

  В общекомандном зачете соревнований Летней Спартакиады сельских поселений 2018 года Кагальницкого района 1 место заняла команда Кагальницкого сельского поселения (глава Администрации с/п Логачева Н.Л.)

2 место – Кировское сельское поселение(глава Администрации с/п Мышакин С.В.)

3 место -  Новобатайское сельское поселение (глава Администрации с/п Васильченко Т.М.)

команды -ПОБЕДИТЕЛИ сельских поселений  награждены   дипломами и волейбольными сетками, а лучшие игроки награждены грамотами. Спасибо судейской коллегии ,  Крикуновой Е.В., Петрикеевой И.В., Козлову Ю.Д., Абросимову В.Е., Минько В.В., Раевскому Г.А.  главному  судье  соревнований Ткачевой С.М. благодаря которой  Соревнования прошли на высоком организационном уровне!

    Спорт – это уникальная возможность для реализации своих талантов  и лучший способ быть здоровым.