Официальный сайт

Администрации Кагальницкого района

Get Adobe Flash player
Уважаемые жители Кагальницкого района!!! Администрация района просит Вас быть бдительнее по соблюдению мер пожарной безопасности и своевременного реагирования на факты террористических угроз!!!

 

 

             


  

  

  

  

  

 

 

 

 

 

 Стритбол приносит в Кагальницкий район атмосферу
праздника и невероятного 
баскетбольного движения.

     13 октября  в ст. Кагальницкой на спортивной площадке Кагальницкой СОШ  №1 состоялось открытое Первенство Кагальницкого района по стритболу посвященное  празднованию 100 –летия  ВЛКСМ. Более 60 человек приняло участие в соревнованиях ,которые  проходили по двум категориям «Взрослые» и «Дети 2003 г.р. и моложе». 

      В первой категории приняло участие в соревнованиях 6 команд :

 « Русич» - с. Сальск

«Кировские  почаны» - ст. Кировская Кагальницкий район

« Тополя» - ст. Кагальницкая Кагальницкий район

«Дикий Дон » - г. Ростов-на-Дону

« Веселые ребята» - с. Новобатайск Кагальницкий район

«Дикий Дон 2» - г. Ростов-на-Дону

  Призовые места  распределились следующим образом        

1 место-  икий Дон 2;

2 место - Дикий Дон;

3 место - «Русич»

   Лучшие игроки: Гашимов Алексей ( «Дикий Дон» 2 г. Ростов-на-Дону»), Кривоносов Анатолий ( « Дикий Дон г. Ростов-на-Дону), Восковский Николай («Русич» г. Сальск), Самойленко Денис ( «Веселые ребята» с. Новобатайск), Яновский Николай ( « Кировские почаны» ст. Кировская), Желудько Елена («Тополя» ст. Кагальницкая).

 

В категории «Дети 2003 г.р. и моложе» приняло участие 6 команд:

« ДЮСШ 1» ( ст. Кировская);

 «ДЮСШ 2» ( ст. Кировская);

« Джорики» (с. Новобатайск);

« Фосфор» ( с. Новобатайск);

« Искра» (с. Новобатайск);

« Баланс» ( с. Новобатайск);

 

Лучшие игроки: Микуленок Владимир ( « ДЮСШ 1» ст. Кировская), Шаповалов Никита (« ДЮСШ 1» ст. Кировская), Бражник Иван « ДЮСШ 1» ст. Кировская), Димитриади Гордей (« Фосфор» с. Новобатайск), Пустовой Григорий ( « Фосфор» с. Новобатайск), Тесленко Денис (« Джорики» с. Новобатайск) , Оноприенко Андрей (« Джорики» с. Новобатайск), Салимов Артем ( « ДЮСШ 2»  ст. Кировская), Резников Валентин ( « Баланс» с. Новобатайск), Головко Егор ( « Искра» с. Новобатайск).

 Поздравляем всех   ПОБЕДИТЕЛЕЙ  соревнований , желаем спортивного процветания!