Официальный сайт

Администрации Кагальницкого района

Get Adobe Flash player
*** Уважаемые жители Кагальницкого района! ОСТОРОЖНО, тонкий лед!!! ТОНКИЙ ЛЕД опасен, и он жестоко наказывает тех, кто забывает об этом.***

 

 

 

 

 

 

 

 

  

             


  

 

 

 

 

 

 

Первые состязания

СПАРТАКИАДЫ ДОНА - 2019 года!!!

 После проведения торжественной церемонии Открытия Муниципального этапа Спартакиады Дона 2019 в Кагальницком  районе прошли первые соревнования между командами сельских поселений и казачьими обществами по мини-футболу, плаванию и фланкировке казачьей шашкой.

 по мини- футболу :

1 место – команда  « Искра» Новобатайского с/п

2 место –команда  « Двуречье» Калининского с/п

3 место –команда  «Митра» Кировского с/п

по плаванию среди девушек

вольный стиль -25 м.

1 место – Горшинина  Дарья (Новобатайское с/п)

2 место - Ивченко Анна (Ив.-Шамшевское с/п)

3 место –Алексеенко Юлия (Калининское с/п)

вольный стиль-  50 м.

1 место – Лифанова Анастасия ( Кагальницкое с/п)

2 место – Ткаченко Лада ( Кировское с/п)

3 место –Клименко Анна (Новобатайское с/п)

по плаванию среди мужчин:

вольный стиль -100 м

1 место –Колпаков Виталий ( Кагальницкое с/п)

2 место - Глова Денис ( Калининское с/п)

3 место - Свириденко Семен ( Новобатайское с/п)

вальный стиль - 50  м

1 место-Агишев Назар (Новобатайское с/п)

2 место – Лифанов Сергей (Кагальницкое с/п)

3 место- Даниленко Дмитрий (Ив.-Шамшевское с/п)

Эстафета(4х25)

1 место – команда (Новобатайского с/п)

2 место – команда ( Кагальницкого с/п)

3 место – команда (Кировского с/п)

мужчины 60+

1 место- Лифанов Валерий Станиславович (Кагальницкое с/п)

2 место – Белицкий Владимир Иванович ( Кировское с/п)

3 место – Тараненко Евгений Иванович( Новобатайское с/п)

 

женщины 55+

1 место – Федюкова Наталья Анатольевна( Новобатайское с/п)

2 место- Христюченко Марина Николаевна( Кировское с/п)

3 место – Харитонова Нина  Николаевна ( Кагальницкое с/п)

В общекомандном зачете по плаванию

1 место –  Новобатайское с/п

2 место – Кагальницкое с/п

3 место –Кировское с/п

В соревнованиях по фланкировке  казачьей  шашкой:

1 место – Харченко Виктор Владимирович (Калининское сельское поселение)

2 место – Золотущенко Олег Сергеевич (Кагальницкое сельское поселение)

3 место – Мышакин Сергей Вячеславович ( Кировское сельское поселение)

      Главный специалист по ФК и С                                              Ткачева С.М.