Официальный сайт

Администрации Кагальницкого района

Get Adobe Flash player
*** Уважаемые жители Кагальницкого района! ОСТОРОЖНО, тонкий лед!!! ТОНКИЙ ЛЕД опасен, и он жестоко наказывает тех, кто забывает об этом.***

 

 

 

 

 

 

 

 

  

             


  

 

 

 

 

 

 

Дорогие друзья!

    27 января 2019 года состоялся очередной 12 тур Открытого Чемпионата Кагальницкого района по мини-футболу  сезона  2018-2019 г.

МФК "Искра-Н. Батайск" - МФК "Митра-Кировская"  6 - 2 (3- 0)

Голы: Артёменко Александр-3; Глова Денис-1; Кириченко Дмитрий-1; Михайловский Александр-1 (Искра) - Панкратов Владимир-1(-1); Авдеев Дмитрий-1 (Митра)

Предупреждение: Хухлаев Геннадий (Ж) (Искра)

              

МФК "Авиатор-Зерноград"- МФК "Г.-Борисовка"  6 - 6 (5-2)

Голы: Чулков Александр-2; Деминов Василий -2;Торишный Артём-1; Астранин Алексей-1 (Митра) - Атанов Дмитрий -2; Боклогов Дмитрий-2; Ревякин Андрей-1; Логин Дмитрий-1 (Борисовка)

 Предупреждение:

 

МФК "МКСП-Кагальник"- МФК "Искра-Н. Батайск-М"  3 - 4(2-1)

Голы: Якубенко Святослав -2; Литвинов Алексей-1; (МКСП) - Гриценко Сергей-3; Казарцев Никита-1 (Искра-М)

Предупреждение:

 

 МФК "Динамо-Зерноград"- МФК "Юность-Багаевка" 5 - 0 неявка

Голы:

Предупреждение:

 

МФК "Звезда-Кагальник" -  МФК "Рассвет"  5 - 1(1-1)

Голы: Маленький Алексей -2; Жуков Максим-1; Булгаков Сергей-1; Макогонов Виталий-1 (Звезда) - Петров Александр-1 (Искра-М)

Предупреждение:

 

МФК "АЧИИ-Зерноград" - МФК "Новая Эра-Двуречье" - 12 - 4 (1 - 2)

Голы: Нечипуренко Виталий-6; Сысолятин Анатолий-2; Рагимов Антон-1;  Цигельник Артем-1; Ярышев Иван-1; Рева Максим-1 (АЧИИ) -  Дворников Алексей-2; Юдин Валерий-2 (Новая Эра)                                                   

Предупреждение: Яковлев Евгений (Ж) (Новая Эра)

 

МФК "Легион" - МФК "Академия Здоровья" -  2 - 5(2-4)

Голы: Петраков Дмитрий -1; Винтер Никита-1 (Легион) - Куфилов Сергей-2; Василюк Дмитрий-2; Лысенко Эвгений -1(Академия)  

Предупреждение: Плахотный Александр (Ж); Калашников Николай (Ж) (Легион) - Куфилов Сергей (Ж) (Академия)

 

МФК "МИА-Зерноград"- Пропускает тур

 

                        Таблица после двенадцатого тура

 

Название команд

И

В

Н

П

З/М

О

1

МФК "Искра-Н. Батайск"

11

11

0

0

 113:21

33

2

МФК "Митра-Кировская"

12

9

0

3

   72:34

27

3

МФК "Звезда-Кагальник"

11

8

1

2

   48:27

25

4

МФК "МИА-Зерноград"

11

6

2

3

   86:50

20

5

МФК "Легион-Воронцовка"

11

6

0

5

   41:55

18

6

МФК "АЧИИ-Зерноград"

12

6

2

4

    69:50

20

7

МФК "Динамо-Зерноград"

11

6

2

3

   44:31

20

8

МФК "Авиатор-Зерноград"

12

5

2

5

   39:51

17

9

МФК "Академия Здоровья-Зерноград"

11

4

4

 3

    39:41

16

10

МФК "Г.-Борисовка-Зерноград"

11

3

2

6

     51:50

11

11

МФК "Рассвет-И. Шамшево"

11

3

1

7

     35:58

10

12

МФК "Искра-Н. Батайск-М"

11

4

1

6

    28:60

13

13

МФК "Юность-Багаевка"

11

1

1

9

     31:55

4

14

МФК "Новая Эра-Двуречье"

11

1

1

9

    28:68

4

15

МФК "МКСП-Кагальник"

11

1

1

9

    30:84

4

 

                                                     Бомбардиры

1. Нечипуренко Виталий (МФК "АЧИИ-Зерноград")  -27

2. Бухрикидзе Имеда (МФК "МИА-Зерноград")  -24

3. Белянский Вячеслав (МФК "Искра-Н. Батайск") -17

4. Демьяненко Евгений (МФК "Искра-Н. Батайск") -17

5. Артёменко Александр (МФК "Искра-Н. Батайск") -17

6. Массольд Андрей (МФК "Легион") -16

7. Патахов Тимур  (МФК "МИА-Зерноград") -15                    

8. Панкратов Владимир (МФК "Митра-Кировская")   -15

9. Порчхидзе Гиорги    (МФК "МИА-Зерноград") -14

10. Михайловский Александр (МФК "Искра-Н. Батайск")  -14                                 

11. Ревякин Андрей (МФК "Г.-Борисовка") -14

                                                            10.02.2019год

1

МФК "Искра-Н.Батайск"

 

МФК "МКСП - Кагальник"

10.00 - 10.45

2

МФК "Звезда - Кагальник"

 

МФК "Искра-Н.Батайск-М"

10.50 - 11.35

3

МФК " Митра - Кировская"

 

МФК "Г-Борисовка"

11.40 - 12.25

4

МФК "Легион"

 

МФК "МИА - Зерноград"

12.30 - 13.15

                       1/4 финала -первая игра

    Приглашаем болельщиков на ¼ финала Кубка Главы Администрации Кагальницкого района,  который состоится  10 февраля 2019 года.

                                                               

 

      Главный специалист по ФК и С                                              Ткачева С.М.