Официальный сайт

Администрации Кагальницкого района

Get Adobe Flash player

Администрация
Заместители главы
График приёма
Структура
Собрание депутатов
Контакты
Противодействие коррупции
Антикоррупционная экспертиза
Муниципальная служба
Информация о конкурсах
Резерв кадров
Обратная связь
Учреждённые СМИ
МБУЗ "ЦРБ"
Вакансии МБУЗ "ЦРБ"
Доклады
Комитет по управлению имуществом
Инвестиционные площадки Кагальницкого района
Финансовый отдел
Отдел образования
Обращения граждан
Информация
Архив
Должность Фамилия, имя и отчество Кабинет Номер телефона Добавочный
Глава Администрации Кагальницкого района Грибов Игорь Васильевич 31 96-1-69 101
Старший инспектор Кочеткова Ирина Владимировна приёмная 96-1-40
96-1-97 (факс)
103
Первый заместитель главы Администрации Кагальницкого района   32 96-2-14 102
Заместитель главы Администрации Кагальницкого района по экономике Волчинская Наталья Николаевна 34 96-4-40 105
Заместитель главы Администрации Кагальницкого района по социальным вопросам Бредихина Галина Александровна 33 96-2-43 104
Заместитель главы Администрации Кагальницкого района - начальник отдела сельского хозяйства Лагутин Александр Павлович   96-3-97  
Управляющий делами Жуков Иван Сергеевич 36 96-0-45 107
Ведущий cпециалист по мобилизационной подготовке Цицилин Александр Павлович 10 96-1-40  112
Сектор архитектуры
Главный архитектор - заведующий сектором архитектуры Моргунов Андрей Владимирович 20а  96-1-40  121
Ведущий специалист Агеенко Оксана Петровна 20а  96-1-40 121
Ведущий специалист Филимонов Александр Владимирович 20а 96-1-40  121
Ведущий специалист Волкова Виктория Васильевна 20а  96-1-40 121
Отдел по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций
Начальник отдела Золотницкий Николай Илларионович 9 96-3-94 113
Единая Дежурная Диспетчерская Служба  
96-0-60     112
111
Сектор строительства и прогнозирования капитальных вложений
Заведующий сектором Еременко Оксана Ивановна 25 96-1-40  118
Главный специалист Зновец Василий Иванович 25 96-1-40  118
Отдел по социальной политике
Начальник отдела Макоед Татьяна Юрьевна  23 96-2-16 109
Главный специалист по физкультуре и спорту Ткачева Светлана Михайловна 23 96-2-16 109
Главный специалист (ответственный секретарь административной комиссии) Финогенова Марина Викторовна 20 96-1-40  120
Ведущий специалист по делам несовершеннолетних Гаврилова Лилия Анатольевна 23 96-2-16 109
Старший инспектор Наретя Екатерина Юрьевна 23 96-2-16 109
Старший инспектор Сердюк Алла Викторовна 23 96-2-16 109
Отдел социально-экономического развития
Начальник отдела Диденко Светлана Ивановна 27 96-3-09  119
Главный специалист Боровлева Галина Александровна 27 96-3-09   119
Ведущий специалист Гребенкина Татьяна Витальевна 20 96-1-40  120
Ведущий специалист Ермакова Ирина Алексеевна 27 96-3-09   119
Ведущий специалист Сысоева Наталья Владимировна 20 96-1-40  120
Информационно-аналитический сектор
Заведующий сектором Лыгина Наталья Анатольевна 37 96-1-40  106
Главный специалист  Костенко Павел Павлович 37 96-1-40  106
Старший инспектор Бобрышев Александр Евгеньевич 28 96-1-93  
Сектор по правовой и кадровой работе
Заведующий сектором Склярова Наталья Николаевна 35 97-2-44 108
Главный специалист по юридическим вопросам Багацкая Наталья Борисовна 35 97-2-44 108
Старший инспектор сектора правовой и кадровой работы Заболотняя Юлия Викторовна 35 97-2-44 108
Машинистка Дудникова Наталья Борисовна машбюро 96-1-40   
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Биондич Ольга Александровна 28 96-1-93  
Ведущий специалист Вольвич Ольга Александровна 28 96-1-93  
Специалист 1 категории Богаченко Юлия Юрьевна 28 96-1-93  
Отдел сельского хозяйства
Заместитель начальника отдела (главный инженер) Сгибнев Александр Юрьевич   97-6-80  
Главный специалист по вопросам землепользования, земледелия и контролю за соблюдением земельного законодательства Онисенко Алеся Константиновна    96-0-94  
Главный специалист по финансам и учету Гесс Екатерина Александровна    96-6-02  
Главный специалист по экономике Лашкова Татьяна Викторовна   96-6-72  
Главный специалист (главный зоотехник) Матыченко Марина Борисовна    97-6-80  
Ведущий специалист по земледелию и землепользованию     97-0-94  
Специалист 1 категории Климова Галина Николаевна     96-6-02  
Приемная (факс) Недовесова Светлана Петровна   96-2-50  
Сектор закупок
Заведующий сектором Яроцкая Валентина Викторовна 19 96-1-40  124 
Старший инспектор Комарова Виктория Витальевна  19 96-1-40  124 
Архив
Заведующий сектором Колотухина Людмила Викторовна   96-3-31  
Главный специалист по архивной работе Ульченкова Лариса Александровна    96-3-31  

 

Адрес для корреспонденции:

347700, Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, ул.Калинина 101