17 октября 2019 года состоится Форум с 10.00 до 17.00

17.10.2019 10:00 — 17:00

Уважаемые работодатели!

Информируем Вас о том, что министерство труда и социального развития Ростовской области проводит межрегиональный социальный форум региональной практики «Нулевой травматизм» (далее – Форум).

Основная цель Форума – анализ и оценка производственного травматизма, внедрение передовых технологий безопасного труда, реализация новых прав и возможностей при принятии новой редакции десятого раздела Трудового кодекса Российской Федерации «Охрана труда».

Деловая программа дискуссионных площадок Форума будет представлена основными темами:

- изменение трудового законодательства в сфере охраны труда;

- специальная оценка условий труда на рабочем месте;

- оценка профессиональных рисков;

- производственный травматизм и меры его профилактики;

- финансовое обеспечение предупредительных мер.

Для участников Форума будут организованы: выставки, презентации, мастер-классы организаций, оказывающих услуги в области охраны труда и ведущих производителей средств индивидуальной защиты, а также выставка детских работ регионального конкурса «Охрана труда глазами детей».

В Форуме примут участие представители органов исполнительной власти субъектов Южного федерального округа, федеральных надзорных и контролирующих органов Ростовской области в сфере охраны труда, Федерации профсоюзов, муниципальных образований, крупных промышленных предприятий Ростовской области.

Форум состоится 17 октября 2019 года с 10.00 до 17.00 часов в здании ГБУК РО «Донская государственная публичная библиотека» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 175А.

Предлагаем Вам принять личное участие в Форуме или направить своего представителя.

Информацию об участниках Форума (ФИО, должность), а также выбранную тематику дискуссионной площадки, проблемные вопросы к обсуждению на панельной дискуссии просим направить до 20 сентября 2019 года в Администрацию Кагальницкого района (контактное лицо - главный специалист отдела социально-экономического развития Сысоева Наталья Владимировна, тел. 8(86345) 96-1-50, эл. почта: syisoeva@rambler.ru).

Администрация Кагальницкого района