«Неделя бизнеса»

14.10.2019 09:30 — 18.10.2019 13:10

Приглашаем индивидуальных предпринимателей, руководителей и специалистов организаций и предприятий малого и среднего предпринимательства, а также граждан, планирующих организовать собственное дело, с 14.10.2019 по 18.10.2019 принять участие в образовательном проекте «Неделя бизнеса» - пятидневном цикле бесплатных образовательных мероприятий (далее - Проект), разработанном министерством экономического развития Ростовской области совместно с АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» в целях повышения правовой и финансовой грамотности предпринимателей, ведущих свой бизнес на территории Ростовской области, а также популяризации предпринимательства среди граждан.

Занятия будут проходить ежедневно с 9:30 до 13:10 по адресу: ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 101 (Администрация Кагальницкого района).

Спикерами Проекта выступят признанные в предпринимательской среде региона бизнес-эксперты и практикующие бизнес-консультанты. В программу Проекта включены как теоретические лекции, так и практические занятия. Особое внимание будет уделено информированию о мерах государственной поддержки, реализуемых институтами поддержки бизнеса Ростовской области. По итогам пятидневного образовательного цикла слушатели получат именной сертификат участника Проекта.

Контактное лицо – ведущий специалист отдела социально-экономического развития Администрации Кагальницкого района Гребенкина Татьяна Витальевна, тел: 8 (86345) 96 1 50 (каб. 20).

Программа проведения проекта «Недели бизнеса»