Всероссийская перепись населения-2020, которая пройдет в период с 1 по 31 октября 2020.

01.10.2020 08:00 — 31.10.2020

В Кагальницком районе, как и во всех субъектах Российской Федерации, продолжается активная подготовка к проведению Всероссийской переписи населения-2020, которая пройдет в период с 1 по 31 октября 2020.

Очередным этапом в подготовке к проведению переписи, является актуализация списков адресов помещений, в которых проживает или может проживать население.

С 9 августа по 14 сентября на территории Кагальницкого района будут работать 16 регистраторов, которые путем натурального обхода уточнят списки адресов и картографический материал на местности. При себе регистраторы будут иметь удостоверение, подписанное руководителем Росстата. Просим население Кагальницкого района оказать содействие в уточнении адресов на местности.