20 Ноября 2019

20 ноября 2019г. в Кагальницком сельском поселении состоялось отчетное собрание главы Администрации Кагальницкого района «Об эффективности деятельности Администрации Кагальницкого района и ее отраслевых (функциональных) органов за 2019 год».

На собрании присутствовали: глава Администрации Кагальницкого района Грибов Игорь Васильевич, первый заместитель главы Администрации Кагальницкого района Сидоров Вадим Валерьевич, заместитель главы Администрации Кагальницкого района по экономике Волчинская Наталья Николаевна, заместитель главы Администрации Кагальницкого района по социальным вопросам Бредихина Галина Александровна, заместитель главы Администрации - начальник отдела сельского хозяйства Сгибнев Александр Юрьевич, управляющий делами Администрации Кагальницкого района Жуков Иван Сергеевич, главный врач МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района Наплеков Иван Владимирович, заведующий Отделом образования Кагальницкого района Лебедев Александр Николаевич, начальник УСЗН Кагальницкого района Лещенко Ольга Дмитриевна, директор МП ЖКХ Кагальницкого сельского поселения Саржан Владимир Алексеевич, заведующий отделом культуры Кагальницкого района Ковальчук Сергей Владимирович, заведующий финансовым отделом Кагальницкого района Климненко Светлана Валерьевна, главный архитектор-заведующий сектором архитектуры Администрации района Моргунов Андрей Владимирович, депутаты и представители Администрации Кагальницкого сельского поселения, жители сельского поселения.

С докладом «Об эффективности деятельности Администрации Кагальницкого района и ее отраслевых (функциональных) органов за 2019 год» выступил глава Администрации Кагальницкого района Грибов Игорь Васильевич.

Во время встречи вопросов от жителей Кагальницкого сельского поселения не поступило.

• 20 ноября 2019г. в Кагальницком сельском поселении состоялось отчетное собрание главы Администрации Кагальницкого района