Ежегодно Администрация Кагальницкого района проводит благотворительную елку для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, находящихся под опекой

26 Декабря 2019

24 декабря 2019 года развлекательную программу для маленьких жителей Кагальницкого района подготовили и провели артисты районного дома культуры. Вниманию детей представили увлекательный новогодний спектакль «Емеля». Ребята рассказывали стихотворения, пели песни, водили хороводы вокруг елки, участвовали в развлекательной программе вместе с Дедом Морозом. По завершению 145 детей получили новогодние подарки от главы Администрации Кагальницкого района, сделали памятные фотографии с Дедом Морозом.

• Ежегодно Администрация Кагальницкого района проводит благотворительную елку для  детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, находящихся под опекой