Ветеранам вручили юбилейные медали к 75-летию Великой Победы

7 Февраля 2020

Еще две награды ветеранам вручил глава Администрации Кагальницкого района Игорь Грибов.

В год 75-летия Победы юбилейные медали будут вручены всем ветеранам Великой Отечественной войны, их вдовам, труженикам тыла, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей.

6 февраля глава Администрации Кагальницкого района И.В. Грибов встретился с ветеранами Великой Отечественной войны по месту их проживания, вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» и подарки - Низавецкому Г.С. и Гладкому И.К. Игорь Васильевич поблагодарил ветеранов за вклад в защиту Отечества, самоотверженный труд и стойкость духа, пожелал здоровья, душевного тепла и заботы близких.

В феврале 2020 года в Кагальницком районе награду получат 7 ветеранов, принимавших непосредственное участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны. Всего в объявленный президентом Российской Федерации Год памяти и славы юбилейные медали получат 195 жителей нашего района. Медали всем ветеранам будут вручены до 1 мая 2020 год.

• Ветеранам вручили юбилейные медали  к 75-летию Великой Победы