21 Мая 2020

В Кагальницком районе в рамках национального проекта «Демография» с начала года заключено 12 социальных контрактов на общую сумму 629 тыс. руб. Все социальные контракта заключены с малоимущими семьями для развития личного подсобного хозяйства.

Приоритетными направлениями для заключения социального контракта так же остаются: развитие личного подсобного хозяйства на приобретение крупного рогатого скота, осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, трудоустройство.

Реализация данных мер направлена на создание благоприятных условий для жизнедеятельности семей.

• Помощь на развитие личного подсобного хозяйства в рамках реализации нац.проекта «Демография»