22 Июня 2020

В рамках муниципальной программы Кагальницкого района «Развитие транспортной системы» на территории Кагальницкого района завершены работы по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Тимирязева в пос. Малиновка протяженностью – 280 метров. На эти цели из районного бюджета направлено 900 тыс. рублей. Проведены работы по срезке старого асфальтобетонного покрытия, подсыпке щебнем и устройству нового асфальтобетонного покрытия.

В настоящее время ведутся работы по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Молодежная в ст. Кагальницкая протяженностью – 150 метров и ул. Мичурина в пос. Малиновка протяженностью – 380 м. Работы по асфальтированию дорог планируется завершить до 30.06.2020 года.

• Ремонт сельских дорог в рамках районной программы «Развитие транспортной системы»