26 Июня 2020

Министерством общего и профессионального образования Ростовской области подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 г. в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Конкурс на присуждение премии лучшим учителям проводится ежегодно с 2010 года и направлен на развитие у педагогов творческого и профессионального потенциала. Критериями отбора лучших учителей являются наличие у педагога собственной методической разработки по преподаваемому предмету, высокие результаты учеников, использование в своей деятельности различных образовательных технологий, в том числе дистанционных, также учитываются и профессиональные достижения самого учителя.

В этом году двадцать восемь учителей Ростовской области стали победителями конкурса и получат денежную премию из средств федерального бюджета. Педагоги, показали высокие результаты обучающихся по учебным предметам и внеурочной деятельности, созданию условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, а также условий для адресной работы с различными категориями обучающихся.

Приятно отметить, что одним из победителей конкурса стала - Световая Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ Новобатайской СОШ № 9. Поздравляем педагога с заслуженной победой!

• Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в рамках реализации национального проекта «Образование»