Приобретено и установлено детское игровое оборудование в п. Двуречье

29 Июля 2020

Во исполнение наказов избирателей по инициативе депутата Законодательного Собрания VI созыва, члена фракции «Единая Россия» Сапрыкина Михаила Юрьевича из средств резервного фонда Правительства Ростовской области Калининскому сельскому поселению выделены денежные средства в сумме 200,0 тыс. руб. на приобретение детского игрового оборудования, для установки в п. Двуречье, ул. Советская, 25 (центральная площадь).

В рамках выделенных средств на центральной площади пос. Двуречье установлены малые архитектурные формы: песочный дворик, качалка на пружине, детские качели двухместные на цепях, детская карусель, качалка-балансир.

• Приобретено и установлено детское игровое оборудование в п. Двуречье