Доброта - залог здоровья

18 Ноября 2020

Согласно исследованиям, люди, совершающие добрые поступки, меньше болеют, дольше живут и при этом ощущают свою жизнь более гармоничной, чем те, кто часто злится. Кроме того, добрым людям легче справляться со стрессами и негативными эмоциями, они реже страдают от заниженной самооценки и проще устанавливают связи с другими людьми (и чтобы согласиться с этим, не надо быть психологом).

13 ноября Малиновском СДК прошла акция «Доброта-залог здоровья!». Руководитель клубного формирования Сидоренко Елена Ивановна с ребятами сделали поделки ко дню доброты, чтобы порадовать своих родных и близких.

А вы делаете добрые дела? Творите добро – и получайте взамен молодость, крепкое здоровье и хорошее настроение.

директор МБУК КСП “Малиновский СДК”

Соловьёва А.И.

• Доброта - залог здоровья