21 Февраля 2021

В преддверии праздника защитников Отечества депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.Н. Тутовой совместно с депутатом Законодательного Собрания Ростовской области М.Ю Сапрыкиным, главой Администрации Кагальницкого района И.В Грибовым, председателем Собрания депутатов - главой Кагальницкого района Р.А. Михайловским, заместителем главы районной администрации Г.А. Бредихиной, управляющим делами И.С. Жуковым возложены цветы к мемориалу павшим воинам  в станице Кагальницкой.

• В преддверии праздника защитников Отечества депутаты и представители районной администрации возложили цветы к мемориалу