22 Февраля 2021

В формате «депутатского треугольника» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.Н. Тутова, депутат Законодательного Собрания Ростовской области М.Ю Сапрыкин и председатель Собрания депутатов - глава Кагальницкого района Р.А. Михайловский поздравили в станице Кагальницкой ветерана боевых действий, координатора РОО ветеранов войны в Афганистане и участников боевых действий Бандовкина Евгения Анатольевича.

В селе Новобатайск депутаты поздравили Дыбцова Виктора Андреевича- ветерана педагогического труда, идейного вдохновителя и продолжателя военно-патриотической работы в районе. Именно под его началом долгое время в Кагальницком районе проводился месячник военно-патриотического воспитания «Готов к защите Отечества» во всех школах района.

• Депутаты поздравили ветеранов Кагальницкого района с наступающим праздником - Днем защитников Отечества