С Великим праздником – Днем Победы!

7 Мая 2019

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших воинов, труженики тыла! Уважаемые жители Кагальницкого района!

Сердечно поздравляем вас с Великим праздником – Днем Победы!

Победа в мае 45-го — это святой символ единства многонационального народа России, его безграничной преданности своим корням и своей истории. Память о Победе передается от поколения к поколению — от родителей к детям, от сердца — к сердцу. И главной силой такого родства является любовь к России, к родному дому, к своим близким, к своей семье.
Эти ценности объединяют нас и сегодня. За них героически сражался весь наш народ. Мы всегда будем помнить, что именно бойцы Красной армии сорвали человеконенавистнические, кровавые планы нацистов, не позволили фашистам завладеть миром. Наш солдат отстоял свободу и независимость, защищая свою Родину, не жалея себя, освободил Европу и одержал Победу, величие которой навеки останется в истории.

Дорогие ветераны! Сегодня вы вносите огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи. Помогая растить достойную смену, вы закладываете надежное будущее для нашей Отчизны. Благодаря вам наше молодое поколение начинает все глубже ощущать неразрывную внутреннюю связь с поколениями защитников Отечества, с теми, кто всю свою жизнь трудился на благо Кагальницкого района, кто не предал своих убеждений и принципов, сохранив в душе горячий огонь патриотизма. Мы будем вечно чтить ваш подвиг, скорбеть о погибших, всегда отстаивать правду о войне.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Мы ныне живущие в мирной, благополучной жизни бесконечно благодарны вам за нашу свободу, за родную Землю и Отечество!

Поздравляем всех с Великой Победой! Пусть живет в веках память о подвиге народа в Великой Отечественной войне! Земной вам поклон, герои Великой Отечественной войны! С праздником!

Глава Администрации Кагальницкого района И.В. Грибов

Председатель Собрания депутатов - глава Кагальницкого района Р.А. Михайловский

• С Великим праздником – Днем Победы!