24 Мая 2019

В связи с аварийным состоянием путепровода в целях обеспечения безопасности дорожного движения автотранспорта, в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 26.07.2012 № 686 и приказом министерства транспорта Ростовской области от 21.05.2019 № 167 с 21.05.2019 по 31.12.2019, вводится временное ограничение движения транспортных средств с предельно допустимую нагрузку общей массой свыше 20 тонн и на ось до 9 тонн на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Ставрополь (до границы Ставропольского края) км 26+500 – км 27+050.

Объезд будет осуществляться по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Ставрополь (до границы Ставропольского края), «г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Ставрополь (до границы Ставропольского края)» – пос. Новонатальин – а/д «г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Семикаракорск – г. Волгодонск», участок автомобильной дороги г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Семикаракорск – г. Волгодонск на км 0 + 000 – км 88 + 500, х. Усьман – пос. Веселый – г. Сальск, г. Зерноград – а/д «х. Усьман – пос. Веселый – г. Сальск», подъезд от автомобильной дороги «г. Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – г. Ставрополь (до границы Ставропольского края)» к г. Зерноград.

• Временное ограничение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Ростов-на-Дону– г. Ставрополь