3 Июля 2019 года состоялось Заседание Кагальницкого районного собрания депутатов

4 Июля 2019

Заседание Собрания депутатов вел председатель Собрания депутатов – глава Кагальницкого района Михайловский Роман Александрович.

На Собрании присутствовали: депутаты Кагальницкого районного Собрания депутатов, прокурор Кагальницкого района младший советник юстиции А.А. Коростылев, глава Администрации Кагальницкого района И.В. Грибов, заместители главы Администрации Кагальницкого района, руководители органов Администрации района, специалисты Администрации района.

На повестку дня были вынесены и рассмотрены вопросы:

1. «О внесении изменений и дополнений в решение от 26.12.2018 г. № 204 «О бюджете Кагальницкого района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: заведующий Финансовым отделом Кагальницкого района Климненко Светлана Валерьевна.

2. «О рассмотрении вопроса выделения дополнительных средств Комитету по управлению имуществом Кагальницкого района».

Содокладчик: председатель Комитета по управлению имуществом Кагальницкого района Злобина Людмила Николаевна.

Все вопросы повестки были рассмотрены, приняты положительные решения.