13 сентября 2021

На прошлой неделе делегация Кагальницкого района посетила подшефную воинскую часть в городе Севастополе.

Представители делегации поздравили командование части и солдат, проходящих службу, с 91-й годовщиной образования радиоотряда Черноморского флота. На встрече присутствовали как нынешнее командование части, так и ветераны.

Благодаря установлению шефских связей, на протяжении многих лет юноши из Кагальницкого района успешно проходят службу на Черноморском флоте и сегодня, осваивая мужскую воинскую профессию, они продолжают боевые традиции своих отцов и дедов, защищают южные рубежи страны.

От командования части были переданы теплые слова благодарности военнослужащим Кагальницкого района, проходившим службу в рядах Черноморского флота.

• Делегация Кагальницкого района посетила подшефную воинскую часть в городе Севастополе