Тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции

16 сентября 2021

В период с 13.09.2021 г. по 24.09.2021 г. будет осуществлять тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности, а именно вопросы, в том числе по видам товаров:

- требования к качеству и безопасности продукции и срокам годжности в соответствии с нормативными правовыми актами РФ;

- необходимости маркировки продукции;

- правильного выбора продукции;

- информирования потребителей об адресах и др. контактах, куда необходимо обращаться в случае приобретения некачественного и потенциально опасного продукта;

- получения информации на портале ГИС ЗПП о выявленной фальсификации мясной и рыбной продукции;

- оформление претензий в адрес продавцов;

- другое,

по телефонам: 8(86359)41-3-16 (приёмная главного врача), 8(86359)43-5-49, а также на личном приёме по адресу: Россия, 347740, Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Советская, дом №30, 2-й этаж, каб. № 221. Ответственные специалисты за консультирование –врач по общей гигиене Штельмух О.С., помощники врача по гигиене питания Барашкова Светлана Ивановна, Жмыхова Ольга Алексеевна (Россия, Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, ул. Горького, дом №31, по телефонам: 8(86345)97-4-71, 8-952-573-47-19. Ответственный специалист за консультирование - помощник врача по гигиене питания Гладыш Галина Владимировна).