11 октября 2021

Глава Администрации Кагальницкого района Игорь Грибов подписал  постановление о старте отопительного сезона в районе.

Руководителям теплоснабжающих организаций, осуществляющих теплоснабжение на территории района поручено приступить к началу отопительного периода с поэтапным пуском во всех образовательных организациях, медицинских учреждениях, учреждениях культуры и социального обслуживания с 15.10.2021 года.

На сегодня все школы и детские сады  полностью готовы к отопительному периоду, проведены пробные топки. До начала отопительного сезона главой муниципалитета поставлена задача ежедневно протапливать все образовательные учреждения, температурный режим должен соблюдаться.

- Поддержание комфортных условий микроклимата в помещениях с длительным пребыванием детей является одним из основных мероприятий в профилактике заболеваемости острыми респираторными заболеваниями среди детей, - обозначил Игорь Грибов.

• Постановление о начале отопительного сезона в Кагальницком районе подписал глава районной администрации