«Наркомания - шаг в бездну»

11 октября 2021

10 октября на базе МБОУ КСОШ № 7, с привлечением учащихся 9 класса, соблюдая все санитарно – эпидемиологические требования, художественным руководителем МБУК КСП «Двуреченский СДК» Солодиловой Е.В. было проведено профилактическое информационно – просветительское мероприятие о вреде наркомании и пропаганде здорового образа жизни «Наркомания – шаг в бездну».

Ребятам был показан видеоролик об их сверстниках, которые попали в эту ловушку и как тяжело из нее выбраться. Далее с участниками был проведен тренинг «Как сказать – НЕТ!». В конце мероприятия прошла беседа о том, что может сделать каждый человек, чтобы быть счастливым и здоровым в наше время.

Директор МБУК КСП «Двуреченский СДК»

Василюхина А.С.

• «Наркомания - шаг в бездну»