13 октября 2021

В Кагальницком районе 14 пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений оборудованы стационарным освещением – в Кагальницком, Кировском, Калининском и Мокробатайском сельских поселениях. На эти цели из местного бюджета выделено 600 тысяч рублей.

Напомним, что поручение по обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений было дано главой районной администрации на планерном совещании 10 сентября.

• 14 пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений оборудовали стационарным освещением