28 октября 2021

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители района!

В целях бесперебойного обеспечения минеральными удобрениями в ноябре – декабре 2021 года и на плановый период 2022 года, необходимо взять на контроль направление гарантийных писем о существующей потребности в приобретении минеральных удобрений в адрес основных поставщиков агрохимикатов.

Поставка минеральных удобрений будет осуществляться на основании представленных сельхозтоваропризводителями заявок.

Отдел сельского хозяйства Администрации Кагальницкого района

• Поставка минеральных удобрений будет осуществляться на основании представленных сельхозтоваропризводителями заявок