9 ноября 2021

В соответствии с Планом перевода услуг в электронный формат, утвержденным пунктом 1 протокола заседания президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 25 июня 2021 года № 19, мининформсвязью области обеспечен перевод в электронный вид 72 массовых социально значимых услуг.
Информируем об обеспечении популяризации способа получения новых портальных форм на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) . Ссылки на активированные портальные формы в приложении.

• Информируем об обеспечении популяризации способа получения новых портальных форм на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) .