Многопрофильная областная конференция «Ступени успеха»

24 ноября 2021

Многопрофильная научно-практическая конференция обучающихся Ростовской области «Ступени успеха» проводится в целях развития у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной, научной, инженерно-технической, творческой деятельности, пропаганды научных знаний и достижений. Организаторами конференции выступают министерство общего и профессионального образования Ростовской области и ГБДУ ДПО «Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей «Ступени успеха». Второй год подряд данное мероприятие проходило в режиме онлайн.

Кагальницкий район на конференции представили учащиеся 10 класса МБОУ Кагальницкой СОШ №1 Чаус Дарья и Бызов Кирилл. Ребята были награждены дипломами.

Учителем-наставником, научным руководителем  стал учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ  Кагальницкой СОШ№1 Елена Борисовна Вертелецкая.

• Многопрофильная областная конференция «Ступени успеха»