Учрежденные СМИ

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА "КАГАЛЬНИЦКИЕ ВЕСТИ"

8(86345) 9-61-87
Руководитель: главный редактор Агапова Вера Викторовна
Юридический адрес: 347700, Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, пер.Буденновский, 71 "б"
Фактический адрес: 347700, Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, пер.Буденновский, 71 "б"
Учредители: Администрация Кагальницкого района, Департамент по делам печати ТРВ и СМК Администрации РО, МУП "Редакция газеты "Кагальницкие Вести""   Газета зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций Управлением по Ростовской области Рег. ПИ № ТУ 61-00096 от 28.11.2008 года    Период выхода: пятница.   Регион распространения: Кагальницкий район, Ростовская область. Тираж: 2750 экз....