Территориальные органы

Описание деятельности:

8(86345)96-9-38
Руководитель: Негутор Наталья Дмитриевна
Фактический адрес: 347700, Ростовская область, Кагальницкий район, пре. Буденновский, 53
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кагальницком районе Ростовской области осуществляет ряд таких социально значимых функций, как установление и выплата страховых пенсий (по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца), накопительной пенсии, пенсии по государственному пенсионному обеспечению, пенсии военнослужащих и их семей, социальных пенсий, пенсии госслужащих,выдача государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал, выдача государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал, назначение и реализация социальных выплат отдельным категориям граждан:...

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

+7(863)200-63-70
Юридический адрес: 344002, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 2 а
Фактический адрес: 344002, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 2 а