Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Кагальницкого района"

8(86345) 9-64-30
Руководитель: Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Кагальницкого района» Лещенко Андрей Николаевич
Юридический адрес: Ростовская обл., Кагальницкий р-он, ст. Кагальницкая, пер. Буденновский, 30
Фактический адрес: Ростовская обл., Кагальницкий р-он, ст. Кагальницкая, пер. Буденновский, 30

Государственное казённое учреждение Ростовской области «Центр занятости населения Кагальницкого района» оказывает услуги на рынке труда.

Дата документа:
    Номер документа:
    Издающий орган:
    Тип документа:
    Уровень документа:

Текст новости:

Внимание Работодатели!

15 Августа 2020
    В целях снижения напряженности на рынке труда Правительством Российской Федерации разработан комплекс дополнительных мероприятий, предполагаемый к реализации в области содействия занятости населения: - возмещение работодателям расходов на частичную оплату труда при организации общественных работ для...
    Дата проведения:
    Описание: