8(86345) 96-1-41
Руководитель: Демченко Мариана Юрьевна
Юридический адрес: 347700, Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, пер. Будённовский, 71 г

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Кагальницкого района предоставляет государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна» после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, или органами, предоставляющими муниципальные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя.

Деятельность МФЦ Кагальницкого района осуществляется на основе Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».