Протокол общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кировского сельского поселения Кагальницкого района Ростовской области от 26.04.2021.
| Утверждаю Председатель комиссии по внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Кагальницкого района ____________В.В. Сидоров 26.04.2021 |
Протокол общественных обсуждений
по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кировского сельского поселения Кагальницкого района Ростовской области от 26.04.2021.
1. Организатор общественных обсуждений - Комиссия по внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Кагальницкого района.
2. Оповещение о начале общественных обсуждений опубликовано в газете «Кагальницкие вести» (19.03.2021) и обнародовано на официальном сайте Администрации Кагальницкого района в сети «Интернет» (19.03.2021).
3. Предложения и замечания поступали с 19.03.2021 по 21.04.2021.
4. Территория, в пределах которой проводились общественные обсуждения – Кировское сельское поселение Кагальницкого района Ростовской области.
5. Количество предложений и замечаний участников общественных обсуждений:
- граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения ______59____________________;
- иных участников общественных обсуждений ____2___________.
Приложение: журнал учета посетителей и обращений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кировского сельского поселения Кагальницкого района Ростовской области, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях по вопросам градостроительной деятельности 19.03.2021-21.04.2021;
журнал учета посетителей экспозиции проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Кировского сельского поселения Кагальницкого района Ростовской области, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях по вопросам градостроительной деятельности 19.03.2021-21.04.2021.
Секретарь комиссии О.П. Агеенко