28.11.2019 19:34 — 28.11.2022 19:34

Руководителем Зерноградского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области подполковником юстиции Кардашовым С.Т. и заместителем руководителя следственного отдела старшим лейтенантом юстиции Логвиненко А.В. ежедневно в рабочие дни осуществляется личный прием граждан по вопросам деятельности следственного отдела, а также иным вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

Прием осуществляется по адресу: Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ленина, д.16, по предварительной записи по телефону: 8-86359-41-5-34.

Часы приема:

Руководитель отдела Кардашов С.Т. – четверг-пятница с 14.00 до 16.00 часов; Заместитель руководителя отдела Логвиненко А.В.- понедельник-среда с 10.00 до 13.00 часов.