Развитие детского здравоохранения

28 Октября 2019

В рамках национального проекта «Развитие детского здравоохранения», включая создание организационно-планировочных решений внутреннего пространства, обеспечивая тем самым условия для комфортного пребывания детей, в педиатрическое отделение поликлиники МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района поступило медицинское оборудование:

- система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiqeс с принадлежностями (3-мя датчиками: конвексным, линейным, фазированным) стоимостью 3,7 млн. руб., что позволит увеличить в 2 раза число исследований несовершеннолетних.

Как отмечают представители ЦРБ, переоснащение медицинских учреждений проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение».

• Развитие детского здравоохранения