28 Ноября 2019

В 2019 году в рамках национального проекта «Здравоохранение» в поликлинику МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района поступил рентгенографический подвижной «КРП-УР» стоимостью 7,3 млн.руб., благодаря которому проводятся флюорографические исследования населению в отдаленных от ЦРБ территориях Кагальницкого района, а также оказывается помощь соседним прилегающим территориям. Х.Гуляй-Борисовка Зерноградского района - первая территория соседнего района, на которой врачебной бригадой МБУЗ «ЦРБ» проведен медицинский осмотр 120 жителей.

• В поликлинику МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района поступил рентгенографический подвижной «КРП-УР»