В рамках реализации национального проекта «Культура» в Кагальницком районе будет приобретен КИБО

11 Февраля 2020

В настоящее время завершаются конкурсные процедуры на приобретение комплекса информационно-библиотечного обслуживания (КИБО), сумма предусмотренных средств 2,2 млн.руб. КИБО (специализированный автомобиль) предназначен для организации библиотечного обслуживания в труднодоступных и малонаселенных пунктах Кагальницкого района, не имеющих на территории структурных подразделений МБУК Кагальницкого района «Межпоселенческая центральная библиотека». КИБО обеспечит равный доступ к информации и получению бесплатных библиотечных услуг всем жителям, не имеющим возможности посещения общедоступных библиотек. КИБО планируется приобрести до 01.07.2020 года.

Приобретение комплекса информационно-библиотечного обслуживания производится в рамках реализации национального проекта «Культура».

• В рамках реализации  национального проекта «Культура»  в Кагальницком районе будет приобретен КИБО