Коллективы Мокробатайского дома культуры радуют своими победами

7 апреля 2021

Коллективы Мокробатайского дома культуры активно участвуют в различных конкурсах.

В рамках Всероссийского творческого проекта «Академия искусств» прошел конкурс – фестиваль «Новые имена». Колесникова Елизавета приняла участие в номинации «Вокал» с песней «Сансара» и стала лауреатом 1 степени, вокальный ансамбль «Россияночка» в той же номинации стал лауреатом II степени. Преподаватель Тюрикова А.С. награждена Диплом за подготовку лауреата конкурса.

Вокальная группа «Карамельки» заняла 1 место во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Лира». В исполнении юных музыкантов прозвучала песня «Мамочка моя».

Поздравляем победителей и преподавателей, желаем дальнейших творческих успехов!

• Коллективы Мокробатайского дома культуры радуют своими победами