7 апреля 2021

В Ростовской области запущена «горячая линия» по вопросам организации и проведения онлайн-голосования за выбор дизайн-проектов объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году.

Проголосовать за понравившийся дизайн можно с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru.

«Горячая линия» будет работать с понедельника по пятницу – с 9:00 до 18:00. По всем возникшим вопросам граждане могут обращаться по номеру 88007079510 (звонок бесплатный).

В дальнейшем платформа, созданная в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», продолжит работу и станет порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях.

• На Дону запущена «горячая линия» по проведению голосования за выбор дизайна объектов благоустройства