Уважаемые жители Кагальницкого района!  МБУЗ ЦРБ приглашает на предварительную запись лиц старше 18 лет для проведения вакцинации против  COVID-19

25 Января 2021

Уважаемые жители Кагальницкого района!

Ваше крепкое здоровье - наша главная цель! А для того, чтобы полностью реализовать наш потенциал в достижении главной цели, мы просим Вас соблюдать основные и важные правила, которые помогут нам в нашей работе.

Всех, кто старше 18 лет, приглашаем на предварительную запись для проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 вакциной Гам-Ковид-Вак, торговая марка «Спутник V»

(«Спутник ви» — двухкомпонентная векторная вакцина против COVID-19, разработанная российским ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи» Минздрава России и проходящая клинические исследования. Вакцина не содержит коронавирус и представляет собой рекомбинантные частицы аденовируса человека, в которых есть ген протеина S — белка оболочки коронавируса, в отношении которого вырабатываются антитела. )

Предварительная запись осуществляется по телефонам:

- сотовый - 8 991 364 91 27

- телефон регистратуры - 8(863)45 96 1 95

- через портал Госуслуг

- при личном обращение к своему участковому терапевту (фельдшеру).

А также можно обратиться:

- 29 кабинет (2 этаж) поликлиники МБУЗ ЦРБ Кагальницкого района в ст.Кагальницкая с 8.00 до 12.00